• Детский центр Горница
  • Детский центр Горница
  • Детский центр Горница
  • Детский центр Горница

 

Рождественские праздники
для детей, посещающих детский центр «Горница», состоятся в актовом зале гимназии по следующему расписанию:

11 января в среду:

17.00 – группа «Год до школы», дети 6-7 лет

18.30 – группа «Два до школы», дети 5-6 лет

14 января в субботу:

10.00 – группа детей 2 и 3 лет (первый год обучения)

11.30 – группа детей 3 и 4 лет (второй год обучения)

Cписок детей по группам представлен ниже.

Прийти нарядно одетыми, принести подарок для своего ребенка, завернутый в яркую бумагу и подписанный, по желанию выучить короткое стихотворение для Деда Мороза (не более 2 четверостиший).

Список детей по группам:

 

Группа «Год до школы» (11.01, среда - 17.00):

1.  Ивлев Георгий

2. Калямина Ксения

3. Кисслер Варя

4. Коваль Николай

5. Кожевникова Ева

6. Кучинский Саша

7. Минку Саша

8. Мирамышкина Арина

9. Рубанов Сергей

10. Кондратьев Слава

11. Киселева Соня

12. Вегнер Ева

13. Луцекович Марина

14. Михайлова Ева

15. Кузнецов Тимати

16. Семиглазова Ульяна

17. Парамонова Аня

18. Васильев Федя

19. Сергеев Алеша

 

Группа «Два до школы»  (среда 18.30):

1.     Акимова Настя

2.     Гущина Настя

3.     Демишев Тимур

4.     Артеменко Соня

5.    Дронов Павел

6.     Кузьмин Степан

7.     Ларионов Гоша

8.     Милова Варя

9.  Захарова Вероника

10. Пармухин Алеша

11. Рудиков Роман

12. Рудикова София

13. Самиков Кирилл

14. Фадеева Лиза

15. Шмалько Настя

16. Шмалько Лиза

17. Калинина Аня

18. Конькова Соня

19. Коршунов Ваня

20. Мухин Толя

21. Новикова Ксения

22. Павлов Иван

23. Филатова Соня

24. Чистякова Мария

25. Паршина Мария

26. Карцева Соня

27. Постникова Аня

28. Попова Мария

29. Марковский Федя

30. Гурская Саша

31. Антишина Лиза

32. Константинов Матфей

33. Шиганова Саша

34. Вахлаков Ваня

35. Колчин Тимофей

 

Группа детей 3 и 4 лет (второй год обучения):

1. Ефимова София

2. Полянский Тимофей

3. Шкабурина Аня

4. Михайлова Милана

5. Сапаров Глеб

6. Горчаков Миша

7. Затулина Лиза

8. Луцекович Марк

9. Спиридонова Ульяна

10. Антоненко Ольга

11. Чулюкова надя

12. Борисовский Костя

13. Старков Семен

14. Старков Валентин

 

Группа детей  2 и 3 лет (первый год обучения):

1. Аверьянова Даша

2. Муратов Петр

3. Муратов Павел

4. Панфилова Маша

5. Гончарова Люба

6. Савин Петр

7. Чистяков Анатолий

8. Ратьковская Варя

9. Коломникова Валерия

10. Полякова Вера

11. Горников Григорий

12. Ушмайкина Маруся

13. Шамонова Полина

14. Кондратьев Егор

 

В нашем центре проводятся занятия по следующим направлениям:

Наши праздники Светлого Христова Воскресения (Пасхи), Рождества Христова, Масленицы, Богатырский праздник надолго останутся в памяти ваших детей как самые яркие и добрые воспоминания из детства.

Запись на занятия и вся контактная информация по тел. 8-926-285-49-33.

 

Расписание занятий

на 2016-2017 учебный год

Группы музыкально-эстетического развития
(дети от 2 до 7 лет)

Группа Б - "Бабочка"

Дети 2-3 лет Суббота 10.00 - 10.45
Группа В - "Василек" Дети 3-4 лет Суббота 11.00 - 11.45
Группа "Два до школы" Дети 5-6 лет Суббота 12.00 - 12.45
Группа "Год до школы" Дети 6-7 лет Суббота 13.00 - 13.45

Развивающие и творческие занятия для младших дошкольников
(дети от 3 до 5 лет)

Группа Б - "Бабочка" Дети 3-4 лет Пятница 17.00-18.00
Группа В - "Василек" Дети 4-5 лет Пятница 18.00-19.00

Подготовка к школе
(дети от 5 до 7 лет)

Группа "Два до школы"-1 Дети 5-6 лет Среда 17.00-18.30
Группа "Два до школы"-2 Дети 6-7 лет Среда 18.30-20.00

Группа "Год до школы"                   Дети 6-7 лет             Понедельник 17.00-19.00

Изобразительное искусство

(дети от 5 до 7 лет)

Сборная группа Дети 5-7 лет Суббота 11.00-12.00

Знакомство с православной верой 

(дети от 5 до 7 лет)

Группа детей 6 и 7 лет Дети 6-7 лет Суббота 12.00-13.00
Группа детей 4 и 5 лет Дети 4-5 лет Суббота 13.00-14.00

 

Логопед: суббота с 10.00 до 13.00

(необходима предварительная запись по тел. 8-903-550-57-96).

 

Занятия проходят в здании Православной певческой гимназии "Люблино" по адресу:   Москва, ул. Ставропольская, вл. 25

Сменная обувь обязательна!